Resultado de licitación
SERVICIO DE PAUSAS SALUDABLES DIRIGIDO A LAS Y LOS FUNCIONARIOS DE SERVICIOS PÚBLICOS ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL EN LA REGIÓN DE COQUIMBO
Código cb7c79ca-9314222 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Kinactive | Kinactive
- Monto adjudicado
- CLP 12.848.400
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Kinactive | Kinactive
RUT 76927880K
One Security Limitada | Consultora e Inversiones One Security Limitada
RUT 774141006
SIAFYS LIMITADA | SIAFYS LIMITADA
RUT 761680404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bases de licitación pública para contratar el servicio de pausas saludables, dirigido a las y los funcionarios de servicios público adheridos al Instituto de Seguridad Laboral en la Región de Coquimbo. | 1 Unidad | CLP 12.848.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.