Resultado de licitación
Materiales de Implantologia Dental
Código cb7f497f-9215952 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL SAN JAVIER | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó Neobiotech Implantes | Neobiotech Implantes
- Monto adjudicado
- CLP 2.450.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Neobiotech Implantes | Neobiotech Implantes
RUT 761875825
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Paredes Conicas, Plantafoprma engrosada de Superficie Lisa, Conexión conica Indexada (2.5mm y cono de 11 grados) | 20 Unidad | CLP 55.000 |
| Analogos de implantes | 20 Unidad | CLP 10.000 |
| Pilar de Transferencia para cubeta abierta | 20 Unidad | CLP 18.000 |
| Pilar de Rehabilitacion UCLA base Cromo- Cobalto | 20 Unidad | CLP 25.000 |
| Pilar de Cicatrizacion | 20 Unidad | CLP 10.000 |
| Pilar Temporal de Titanio | 5 Unidad | CLP 18.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.