← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE CAP. PARA CONSEJO REGIONAL DEL MAULE

Código cb7f98ac-9241620 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | Gobierno Regional del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó ana maria | OTEC F Y R LTDA

Monto adjudicado
CLP 10.600.000
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ana maria | OTEC F Y R LTDA

RUT 761613065

CAPITAL LIMITADA | CAPITAL LIMITADA

RUT 763821994

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.

RUT 778775301

Ganador

FLAVIO MAURICIO CARDENAS MUÑOZ CAPACITACION ,ASESORIAS,ENTRENAMIENTO EN SALUD Y EMERGENCIAS E.I.R.L. | Capsem capacita

RUT 770209439

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

TRAVELING SHOP SPA | Traveling Shop

RUT 773747334

VERAZ CONSULTORÍA ESTRATÉGICA & LAB DIGITAL SPA | Veraz Consultoría Estratégica & Lab Digital

RUT 773640440

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1.- Curso de capacitación Office, nivel básico e Intermedio. Presupuesto disponible $5.300.000. Número de participantes: 22 personas1 GlobalCLP 5.300.000
2.- Uso de Redes Sociales como herramienta de comunicación con la ciudadanía. Presupuesto disponible $5.300.000. Número de participantes: 22 personas1 GlobalCLP 5.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb7f98ac-9241620? | GanaLicitaciones.cl