← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN 03 SOLMAFOROS HABILITACIÓN BALNEARIOS

Código cb80cd14-9102321 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 3.811.800
Fecha de adjudicación
26-01-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

COMERCIALIZADORA CINCO HIJOS SPA | Comercializadora 5H

RUT 772323085

IMPORTADORA SOSEQUIP LIMITADA | SOSequip

RUT 775447931

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 773573662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN 03 SOLMAFOROS1 UnidadCLP 3.811.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb80cd14-9102321? | GanaLicitaciones.cl