← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO FOLLETERÍA GRÁFICA Y SEÑALETICA TURISTICA

Código cb825459-9561254 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003

Monto adjudicado
CLP 12.600.000
Fecha de adjudicación
05-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003

RUT 69504531

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MININN CHILE SPA | MININN

RUT 770408539

XAR MEDIA GROUP SPA | XAR

RUT 780824697

Yasmin Paz | Vuelo diseño E.I.R.L

RUT 765185823

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE FOLLETERÍA , GRÁFICAY SEÑALETICA TURISTICA JULIO 2025 SEGÚN LO INDICADO EN LAS BASES DE LICITACIÓN.1 KitCLP 12.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb825459-9561254? | GanaLicitaciones.cl