← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y REP. PLANTA AGUA SERVIDAS TORTUOSO

Código cb833eb0-9622743 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Gran emporio spa | Gran emporio

Monto adjudicado
CLP 19.743.800
Fecha de adjudicación
28-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Gran emporio spa | Gran emporio

RUT 772427778

MIGUEL MARIN SAVARESES SPA | SERVICIOS SPA

RUT 776419370

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO Y REPARACACIÓN PLANTA DE AGUAS SERVIDAS, DE LA ALCALDÍA DE MAR DE PASO TORTUOSO, SEGÚN LO INDICADO EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADUJUNTAS1 UnidadCLP 19.743.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb833eb0-9622743? | GanaLicitaciones.cl