Resultado de licitación
ADQUISICION JUGUETES DE NAVIDAD URBANA Y RURAL CAUQUENES 23
Código cb839909-9277201 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Secpla · Maule
Resultado oficial
Ganó ANSALDO S.A. | ANSALDO S.A. (Santiago)
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.051
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANSALDO S.A. | ANSALDO S.A. (Santiago)
RUT 800439000
IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG E.I.R.L
RUT 770998956
ISLA HERMOSA | ISLA HERMOSA
RUT 772337701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE TRATA DE LA ADQUISICIÓN DE 4.801 JUGUETES PARA NIÑOS Y NIÑAS ENTRE LOS 0 Y LOS 10 AÑOS DE EDAD DE LA COMUNA DE ACUERDO A EE.TT Y RESUMEN ESTADÍSTICO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 25.210.051 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.