Resultado de licitación
Adquisición Gráfica Institucional Proceso Permisos de Circulación La Serena 2024
Código cb83dc3b-9305434 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALTO IMPACTO Ltda. | ALTO IMPACTO Ltda. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 4.492.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALTO IMPACTO Ltda. | ALTO IMPACTO Ltda. - Casa Matriz
RUT 78391400K
CLAUDIO ALONSO SEURA MUNIZAGA | Claudio Alonso
RUT 103803489
EDUARDO RÍOS ARAYA | Eduardo Rios Araya
RUT 109678961
Grafica Leyton | Grafica Leyton
RUT 767169361
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE GRAFIAS PARA DIFUSIÓN PROCESO DE PERMISO DE CIRCULACIÓN LA SERENA 2024, MAS DETALLE EN ADJUNTOS, SE ADJUDICARA LA OFERTA QUE COTICE LA TOTALIDAD DE LOS PRODUCTOS. A SU VEZ ADJUNTAR UNA COTIZACIÓN DETALLADA LAS MARCAS O MODELOS SON SUGERIDOS | 1 Global | CLP 4.492.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.