Resultado de licitación
Convenio Suministro Alimentación, arriendo infraestructura y otros servicios.
Código cb847a83-9201112 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial Elqui · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PILAR ALEJANDRA MORLANS VALLEJOS | Pilar Morlans
- Monto adjudicado
- CLP 45.110
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PILAR ALEJANDRA MORLANS VALLEJOS | Pilar Morlans
RUT 103091152
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de catering en local establecido calidad estandar | 1 Unidad | CLP 2.835 |
| servicios de catering en local establecido calidad media. | 1 Unidad | CLP 4.050 |
| servicios de catering en local establecido calidal Alta. | 1 Unidad | CLP 5.670 |
| servicios de catering en terreno calidad estándar. | 1 Unidad | CLP 2.835 |
| servicios de catering en terreno o calidal media. | 1 Unidad | CLP 4.050 |
| servicios de catering en terreno calidad alta. | 1 Unidad | CLP 5.670 |
| servicio de almuerzos en local establecido | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| servicio de almuerzos a terreno | 1 Unidad | CLP 10.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.