Resultado de licitación
Aprueba Bases Administrativas Especificaciones Técnicas y Anexos de la licitación pública “Aprueba las Bases y Especificaciones Técnicas para la ADQUISICION MATERIAL GRANULAR DE CANTO VIVO T MAX 1 12” de la Delegación Provincial del Elqui de la Direcció
Código cb84e6e0-9355628 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IV Región - Dirección Regional · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MASSAN SPA | CONSTRUCTORA MASSAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.950
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA MASSAN SPA | CONSTRUCTORA MASSAN SPA
RUT 763136515
JUAN ALBERTO | Comercial Ambar Spa
RUT 770295858
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| METERIAL GRANULAR CANTO VICO T MAX 1 1/2" SEGUN ESPECIFICCACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Metro Cúbico | CLP 17.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.