Resultado de licitación
sc 1510 adquisición de un Computador
Código cb84e977-9176119 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BITLAB LIMITADA | BITLAB LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.478.943
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BITLAB LIMITADA | BITLAB LIMITADA
RUT 765315581
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL
RUT 76510629K
CCIEXPRESS S.P.A | CCIEXPRESS SPA.
RUT 761043269
Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA
RUT 76789242K
Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
RUT 767360576
JJ MARKET SPA | JyJ
RUT 772801882
NETE PROPIEDADES SPA | SOCIEDAD COMERCIAL NETE SPA
RUT 769266429
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| computador con teclado y mouse optico | 1 Global | CLP 2.478.943 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.