← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SALUD - SERVICIOS DE ALTAS INTEGRALES DE ESPECIALI
Código cb861ae6-9341688 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Mauricio | Mauricio
- Monto adjudicado
- CLP 27.510.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Mauricio | Mauricio
RUT 762810220
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Altas integrales de Especialidades Odontológicas: Prótesis Removible, Endodoncia y Periodoncia 2024, según especificaciones Técnicas | 1 Unidad | CLP 27.510.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.