Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE CONTROL INTEGRADO DE PLAGAS
Código cb862aed-9281767 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 1.720.200
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
TRULY NOLEN CHILE S A | TRULY NOLEN CHILE S A
RUT 965917608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “COMPRA DE SERVICIO DE CONTROL INTEGRADO DE PLAGAS EN EL HOSPITAL BASE VALDIVIA” de acuerdo a todo lo solicitado en bases, valor mensual. | 1 Unidad | CLP 1.720.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.