Resultado de licitación
ADQUISICION DE VALLAS PAPALES
Código cb88f1dd-9326724 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.380
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL
RUT 761501976
SOCIEDAD CONSULTORA Y COMERCIALIZADORA DUX LIMITADA | Dux Chile Limitada
RUT 762166925
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALLAS PAPALES COLOR VERDE TREBOL(SEGUN DETALLE EN IMAGENES DE LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS) | 1 Unidad | CLP 4.201.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.