Resultado de licitación
IMPRESIÓN DEL LIBRO HOY ES CUASIMODO
Código cb892d2b-9463381 · CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA | CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital
- Monto adjudicado
- CLP 3.689.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital
RUT 776941859
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de imprenta e impresión del libro Hoy es Cuasimodo, correspondiente a la reimpresión de 1.000 ejemplares. | 1 Unidad | CLP 3.689.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.