Resultado de licitación
LICITACIÓN CIRCUITO CALISTENIA
Código cb899fae-9199248 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Departamento de Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION CREATIVA SPA | CREATIVA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION CREATIVA SPA | CREATIVA SPA
RUT 771306284
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CIRCUITO DE CALISTENIA CONFORMADO X 7 ESTACIONES (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS) FUNDAMENTAL ADJUNTAR FICHA COMPLETA DEL PRODUCTO OFRECIDO INCLUIDO IMAGEN | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.