Resultado de licitación
ADQ. Adquisición de materiales de oficina para el Departamento de Educación SC 556 DAEM
Código cb89b760-9191561 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL JUAN ESTEBAN PÉREZ ZAMBRANO E.I.R.L. | DILOSUR
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.228
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL JUAN ESTEBAN PÉREZ ZAMBRANO E.I.R.L. | DILOSUR
RUT 763345726
COMERCIAL MOCA SPA | Comercial Moca
RUT 770377382
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA
RUT 969721902
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
LIBRERIA KATHERINE PAMELA CUEVAS RUBILAR E.I.R.L. | Libreria Fenix EIRL
RUT 776869147
LIBRERIAS TUCAN SA | VENTAS MAYORISTAS
RUT 769263306
TIERRA DE GOSEN SPA | Tierra de Gosen
RUT 777015028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. Adquisición de materiales de oficina para el Departamento de Educación S/C 556 DAEM, POR VOLUMEN COMPLETO, FAVOR VER BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.800.228 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.