← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CÁMARAS DE SUGURIDAD Y CONTROLES DE ACCESO PARA EL PABELLÓN DE SUBOFICIALES DE LA ESCUELA DE INFANTERÍA

Código cb8b9b0f-9569134 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Infantería - ESCINF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TECTRONIKA SPA | Tectronika

Monto adjudicado
CLP 4.630.000
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECTRONIKA SPA | Tectronika

RUT 770836573

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CÁMARAS DE SEGURIDAD Y CONTROLES DE ACCESO PARA EL PABELLÓN DE SUBOFICIALES DE LA ESCUELA DE INFANTERÍA1 UnidadCLP 4.630.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb8b9b0f-9569134? | GanaLicitaciones.cl