Resultado de licitación
ACTIVIDAD MUJERES MADRES CRUCINAS 2023
Código cb8bed9c-9158509 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA SOLEDAD ALARCÓN RODRÍGUEZ | SONIDO LUCLAFF
- Monto adjudicado
- CLP 10.850.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIA SOLEDAD ALARCÓN RODRÍGUEZ | SONIDO LUCLAFF
RUT 128213732
PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA
RUT 769402721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente Licitación tiene por objeto la contratación del el servicio de producción de artistas y otros de acuerdo al programa denominado “Actividad reflexiva y cohesión de Mujeres Madres Crucinas 2023”. | 1 Unidad | CLP 10.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.