Resultado de licitación
Servicio de Guardias
Código cb8ef260-9290789 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | Municipalidad De Calbuco · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALEX | ERRICKSON SEGURIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEX | ERRICKSON SEGURIDAD SPA
RUT 768485488
Andrés Alexei | ACER AUSTRAL SEGURIDAD
RUT 765965667
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Guardias para actividad Curanto Gigante 2024 | 1 Unidad | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.