Resultado de licitación
NORMALIZACION Y CERTIFICACION INSTALACION DE GAS ESCUELA BASICA TALCA // MANTENIMIENTO
Código cb8f525a-9370764 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Gas Project Eirl | Gas Project
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Gas Project Eirl | Gas Project
RUT 769814043
Gaslin Ltda. | Gaslin Ltda.
RUT 763310507
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
Soc. Inversiones Coyam Ltda | Soc. Inversiones Coyam Ltda
RUT 764091809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACION Y CERTIFICACION INSTALACION DE GAS ESCUELA BASICA TALCA, DE ACUERDO A LOS ANEXOS ADMINISTRATIVOS Y TECNICOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.