Resultado de licitación
CURSO MANEJO DE CONFLICTOS
Código cb927672-9418067 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.480.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 24 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (24)
Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.
RUT 795004505
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
RUT 763384004
B&M GESTIÓN Y CAPACITACIÓN LIMITADA | B&M Limitada
RUT 775878673
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO
RUT 651665884
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FUNDACION METHODO | Fundacion Methodo
RUT 652203728
GESTION22 | GESTION22
RUT 762214741
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Proeduca | Proeduca
RUT 777036009
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
SOCIEDAD DE PROMOCIÓN DE TALENTO Y CAPACITACIÓN PROTALENT LIMITADA | PROTALENT
RUT 777793233
TRAINING CHILE SERVICIOS DE CAPACITACION SPA | CampusChile
RUT 764003284
ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada
RUT 778891603
ZUVIC SPA | Zuvic
RUT 777988662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO MANEJO DE CONFLICTOS SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad no definida | CLP 2.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.