Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE DISPOSITIVOS DENTALES
Código cb930f49-9496166 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MANOHAY CHILE SPA | Straumann Group Chile
- Monto adjudicado
- CLP 68.148
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANOHAY CHILE SPA | Straumann Group Chile
RUT 765989132
VIA OSSEA CHILE SPA | Via Ossea Chile
RUT 770752752
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA ADQUISICION DE DISPOSITIVOS DENTALES, IMPLANTOLOGIA. DEBE COMPLETAR EL EXCEL ADJUNTO.DEBE OFERTAR POR TODOS LOS PRODUCTOS DE IMPLANTOLOGIA, DE LO CONTRARIO SU OFERTA QUEDARA INADMIS | 1 Unidad | CLP 68.148 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.