Resultado de licitación
MI PRIMER NEGOCIO RURAL AÑO 2025 REGION DE ÑUBLE
Código cb9386de-9540761 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros | Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros
- Monto adjudicado
- CLP 139.600.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros | Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros
RUT 775654007
INNGLOBAL SPA | INNGLOBAL
RUT 770108357
Programa Regional de Capacitación en Desarrollo Ru | PROCASUR LIMITADA
RUT 788850905
SOCIEDAD DE PROFESIONALES, ASESORÍAS AGROPECUARIAS TIERRA VERDE LIMITADA | ASESORIAS AGROPECUARIAS TIERRA VERDE LTDA
RUT 779047547
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE APOYO EMPRENDEDOR PARA EL PROGRAMA MI PRIMER NEGOCIO RURAL AÑO 2025, REGIÓN DE ÑUBLE | 1 Unidad | CLP 139.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.