← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Cámara Silente y Audiómetro para el nuevo Hospital Claudio Vicuña de San Antonio

Código cb945cfb-9165093 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 28.967.633
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

RUT 777073907

Ganador

ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA

RUT 782990705

GAES, S. A. | GAES, S. A.

RUT 968482602

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cámara Silente y Audiómetro. Detalles y especificaciones en resolución y archivos anexos. Completar y adjuntar documentación obligatoria.1 UnidadCLP 28.967.633

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb945cfb-9165093? | GanaLicitaciones.cl