← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DETERMINACIONES PARA EXÁMENES DE COAGULACIÓN PARA LA UNIDAD DE LABORATORIO CLÍNICO HOSPITAL DE CAUQUENES

Código cb95f419-9226086 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES | Bienes y Servicios · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 43.024.039
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.

RUT 93020000K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital de Cauquenes necesita licitar el suministro de determinaciones de exámenes de coagulación para realizar Tiempo de Protrombina (TP), Tiempo de tromboplastina parcial activado (TTPA) y Dímero D. El equipamiento será entregado al laboratorio clín1 UnidadCLP 43.024.039

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb95f419-9226086? | GanaLicitaciones.cl