Resultado de licitación
CONFECCION DE PROTESIS REMOVIBLES ACRILICAS PARA CONVENIOS
Código cb96b398-9660560 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Departamento de Salud Municipal · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ALBERTO CATALDO CORREA | Eduardo Alberto Cataldo Correa
- Monto adjudicado
- CLP 5.900.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDUARDO ALBERTO CATALDO CORREA | Eduardo Alberto Cataldo Correa
RUT 98104267
SERVICIOS INTEGRALES PONCE BURGOS LIMITADA | PONCE BURGOS LTDA
RUT 770914787
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROTESIS REMOVIBLES ACRILICAS CONVENIO ODONTOLOGICO INTEGRAL | 134 Unidad | CLP 29.500 |
| PROTESIS REMOVIBLES ACRILICAS (CONVENIO DENTAL MEJORAMIENTO DEL ACCESO) | 18 Unidad | CLP 29.500 |
| PROTESIS REMOVIBLES ACRILICAS (GES ODONTOLOGICO) | 48 Unidad | CLP 29.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.