Resultado de licitación
Sistema de comunicación radial
Código cb96ef82-9424185 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó B-Solutions Spa | B-Solutions SpA
- Monto adjudicado
- CLP 11.919.914
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
B-Solutions Spa | B-Solutions SpA
RUT 769930787
EIST SPA | EIST SpA
RUT 760984671
Inversiones E-Trading SpA | Andes-TEC
RUT 771445594
RODRIGO HERMOSILLA Y COMPANIA LIMITADA | HNCOM
RUT 770061253
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sistema de comunicación radial | 1 Unidad | CLP 11.919.914 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.