Resultado de licitación
DIFUSION REGIONAL DE SPOTS TELEVISIVOS
Código cb974c57-9524572 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE COMUNICACIONES ARCCI LIMITADA | Agencia de Comunicaciones Arcci Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.712.400
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGENCIA DE COMUNICACIONES ARCCI LIMITADA | Agencia de Comunicaciones Arcci Limitada
RUT 76187232K
AZ3 LTDA. | AZ3 SpA
RUT 763479005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE DIFUSION REGIONAL DE SPOTS TELEVISIVOS SEREMI DE SALUD REGION DE ARICA Y PARINACOTA | 1 Unidad | CLP 4.712.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.