← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Herramientas e insumos para Dir. de Obras

Código cb99b894-9642929 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó 2TECH SPA | 2TECH

Monto adjudicado
CLP 296.800
Fecha de adjudicación
26-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

2TECH SPA | 2TECH

RUT 774045139

COMERCIAL ETÉREO SPA | COMERCIAL ETÉREO SPA

RUT 777636545

FERRETERIA LA CONSTRUCTORA SPA | Ferretería Las Violetas Spa

RUT 769383492

Ganador

IVÁN EDGARDO CARIAGA MUÑOZ | IVAN EDGARDO CARIAGA MUNOZ

RUT 184857480

Ganador

SOCIEDAD S&S CONSTRU-SHOP SPA | SOCIEDAD S&S CONSTRU-SHOP SPA

RUT 774488154

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Linea 31 UnidadCLP 296.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb99b894-9642929? | GanaLicitaciones.cl