Resultado de licitación
ADQUISICIÒN E INSTALACIÒN ESTANTERIAS T SAN FELIPE
Código cb9afb67-9441119 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Envases y estructuras metálicas limitada | Envases y estructuras metálicas limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.721.300
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Envases y estructuras metálicas limitada | Envases y estructuras metálicas limitada
RUT 797546208
INGENIERIA Y MONTAJES METALMIG LIMITADA | Metalmig SPA
RUT 770554543
MONTAJES INDUSTRIALES SPA | montajes industriales spa
RUT 771137857
MUEBLES SANTIAGO SPA | Muebles Santiago
RUT 763693449
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN, ARMADO E INSTALACIÓN DE ESTANTERÍAS MECANOS - TESORERÍA PROVINCIAL DE SAN FELIPE”, | 1 Unidad | CLP 3.721.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.