Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE OBRA TEATRAL PARA ESTABLECIMIENTOS
Código cb9dd32a-9271671 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Celeste Libet | COMPAÑIA EL OJO TEATRO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 42.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Celeste Libet | COMPAÑIA EL OJO TEATRO SPA
RUT 769754083
CONSULTORA SAYEN Y CARTES LIMITADA | Certifica Tu Empresa
RUT 770656354
EUGENIA PABLA ROJAS SILVA | Eugenia Rojas - Casa Matriz
RUT 71200817
JORGE ANDRÉS RIVERO BRAVO | Teatro No Más
RUT 126464592
KELLU TECNOLOGÍAS Y SERVICIOS SPA | KELLU CONSULTORES
RUT 768469652
TEATRO INQUIETUD E.I.R.L | TEATRO INQUIETUD E.I.R.L/CENTRAL
RUT 765045185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de una obra teatral (28 funciones) que aborden temáticas de “Salud mental y convivencia escolar sana”, para el lanzamiento del Programa HABILIDADES PARA LA VIDA (HPV) I-II. | 1 Unidad | CLP 42.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.