Resultado de licitación
CONTRATCION DE 14 BAÑOS QUIMICOS
Código cb9e5baf-9366607 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | Departamento Administración y Finanzas I.M.M.E. · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó BÁRBARA ANTONELLA LEÓN PIZARRO | BARBARA ANTONELLA
- Monto adjudicado
- CLP 1.771.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BÁRBARA ANTONELLA LEÓN PIZARRO | BARBARA ANTONELLA
RUT 150253004
SOCIEDAD DE SERVICIOS SANITARIOS E INSUMOS LIMITADA | MEGACORP LTDA
RUT 763143449
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ■ 1 SERVICIO DE INSTALACION, LIMPIEZA Y ARRIENDO DE 14 BAÑOS QUIMICOS PARA LA ACTIVIDAD ANIVERSARIO PEDRO DE VALDIVIA 2024” | 1 Unidad | CLP 1.771.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.