Resultado de licitación
INSUMOS DENTALES
Código cb9f067c-9662568 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALLDENTAL SPA | INSUMOS DENTALES ALLDENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 9.264.140
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALLDENTAL SPA | INSUMOS DENTALES ALLDENTAL
RUT 771338534
Clan Dent | Clan Dent
RUT 773719209
importadora gac chile ltda. | GAC CHILE
RUT 774854606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente Licitación tiene como objetivo adquirir “INSUMOS DENTALES, con el fin de mantener implementado en forma completa el servicio de esta Instalación de salud, ubicada en Orostegui N°1650, Valdivia, Región de Los Ríos. Los requerimientos específico | 1 Unidad | CLP 9.264.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.