Resultado de licitación
MOVILIZACIÓN - PROGRAMA CONOZCA A SU HIJO
Código cb9f10eb-9195224 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó OMAR JOSÉ CARRASCO MARCHANT | Omar José
- Monto adjudicado
- CLP 7.872.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OMAR JOSÉ CARRASCO MARCHANT | Omar José
RUT 8607138K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SECTOR: SAN LUIS DE MALVEN: FECHA: JUEVES (4 DÍAS AL MES) VEHICULO: FURGON CON CAPACIDAD DE 17 PASAJEROS O MÁS VALOR DIARIO $ 82.000 PRESUPUESTO DISPONIBLE | 1 Unidad | CLP 2.624.000 |
| SECTOR: MIRADOR BIO-BIO NORTE: FECHA: MIERCOLES (4 DÍAS AL MES) VEHICULO: FURGON CON CAPACIDAD DE 17 PASAJEROS O MÁS VALOR DIARIO $82.000 PRESUPUESTO DISPONIBLE | 1 Unidad | CLP 2.624.000 |
| SECTOR: MIRADOR BIO-BIO SUR: FECHA: MARTES (4 DÍAS AL MES) VEHICULO: FURGON CON CAPACIDAD DE 17 PASAJEROS O MÁS VALOR DIARIO $82.000 PRESUPUESTO DISPONIBLE | 1 Unidad | CLP 2.624.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.