← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de climatización mantención y equipos

Código cba067b9-9478757 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CARMOPAL SPA | Carmopal SpA

Monto adjudicado
CLP 11.813.842
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARMOPAL SPA | Carmopal SpA

RUT 771136958

CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE

RUT 76444101K

CLIMATIZACION SERVIMED SPA | Climatizacion

RUT 778257610

ISSI CHILE | ISSI CHILE

RUT 777406302

Ganador

VORTEX DC MOTORS SPA | VORTEX DC MOTORS SPA

RUT 780502029

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención correctiva de sistemas de climatización y adquisición de aires acondicionados para jardín infantil y sala cuna del Hospital de Futaleufú1 UnidadCLP 11.813.842

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cba067b9-9478757? | GanaLicitaciones.cl