← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GESTION PEDAGOGICA ADMINISTRATIVA

Código cba48094-9633658 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Axon Consultores | Axon Consultores

Monto adjudicado
CLP 77.000.000
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Axon Consultores | Axon Consultores

RUT 760962600

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GESTION PEDAGOGICA, ADMINISTRATIVA Y PRODUCCION PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL PROGRAMA ACCIONA EN CALENDARIO LECTIVO ESCOLAR1 UnidadCLP 77.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cba48094-9633658? | GanaLicitaciones.cl