← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DE MOTORES FUERA DE BORDA PERTENECIENTES AL PAÑOL ANTÁRTICO

Código cba48fd6-9598836 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA BASE NAVAL PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AVECO CONSULTORES SPA | Aveco

Monto adjudicado
CLP 10.638.372
Fecha de adjudicación
05-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AVECO CONSULTORES SPA | Aveco

RUT 770368669

COMERCIAL TECNAUTICA SPA | TECNAUTICA SpA

RUT 77418919K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE MOTORES FUERA DE BORDA DE ACUERDO A "ESPECIFICACIONES TÉCNICAS" ADJUNTAS.1 UnidadCLP 10.638.372

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cba48fd6-9598836? | GanaLicitaciones.cl