← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S538/S.E.P. Adq. De cuadernillo para escuela Villa Carolina Ord. N89

Código cba54954-9421219 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO DANTE BOBADILLA GONZÁLEZ | Guillermo Dante Bobadilla González

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GUILLERMO DANTE BOBADILLA GONZÁLEZ | Guillermo Dante Bobadilla González

RUT 88797353

Ganador

LUZVENIA DEL PILAR | LUZVENIA DEL PILAR

RUT 767701837

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S538/S.E.P. Adq. De cuadernillo para escuela Villa Carolina Ord. N°891 GlobalCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.