← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PREVENCION A TRAVES DE LA CALISTENIA EN EL LAFKEN

Código cba56482-9242603 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

Monto adjudicado
CLP 4.996.560
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

RUT 117355594

Ganador

SOCIEDAD MANUFACTURERA Y COMERCIAL NAVSA SPA | Navsa Spa

RUT 773915865

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
estaciones modulares pull ups6 UnidadCLP 141.700
escaleras horizontales4 UnidadCLP 261.600
escaleras verticales2 UnidadCLP 109.000
estaciones individuales11 UnidadCLP 98.100
estaciones para anillas2 UnidadCLP 122.080
estaciones de paralelas para fondos11 UnidadCLP 141.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cba56482-9242603? | GanaLicitaciones.cl