← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE FORMULACIÓN PDAS VALPARAÍSO Y MAULE

Código cba79113-9613012 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGRONOVA CHILE SPA | Agronova SpA

Monto adjudicado
CLP 75.588.000
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AGRONOVA CHILE SPA | Agronova SpA

RUT 773333033

Ganador

Asagrin Ltda. | Asagrin Ltda.

RUT 783160307

Ganador

CONSULTORA CLAUDIA SILVA E.I.R.L. | AGSUSTENTABLE E.I.R.L.

RUT 77505977K

CONSULTORA VINCULO AGRARIO SPA | VinculoA

RUT 769373071

CORP DE DESARROLLO SOCIAL DEL SECTOR RURAL | Corporación de Desarrollo Social del Sector Rural

RUT 702650003

GESTIÓN TECNOLÓGICA CHILE SPA | Gestión Tecnológica Chile Ltda.

RUT 768218668

Ingenio Empresario | Ingenio

RUT 767000626

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE FORMULACIÓN DE LOS PLANES DE DESARROLLO AGROPECUARIO SOSTENIBLES (PDAS) EN LAS AGENCIAS DE ÁREA DE INDAP DEL MAULE.1 UnidadCLP 75.588.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cba79113-9613012? | GanaLicitaciones.cl