← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RETIRO DE RESIDUOS LÍQUIDOS Y SÓLIDOS

Código cba878c4-9141090 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 4.400
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

Ganador

SERVICIOS ECOVALLE SPA | Servicios Ecovalle SpA

RUT 770316014

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RETIRO DE SUSTANCIAS ESPECIALES Y RESIDUOS SÓLIDOS Y LÍQUIDOS DEL CESFAM, FARMACIA COMUNITARIA Y POSTAS RURALES DE SALUD DE LA COMUNA DE PAREDONES1 UnidadCLP 4.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cba878c4-9141090? | GanaLicitaciones.cl