Resultado de licitación
Contratación odontólogo
Código cba9bab5-9141104 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EVELYN ALEJANDRA ARCE CAROCA | Evelyn Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 1.435.500
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVELYN ALEJANDRA ARCE CAROCA | Evelyn Alejandra
RUT 168432607
JAVIERA IGNACIA CASTRO VALENZUELA | JAVIERA IGNACIA CASTRO VALENZUELA
RUT 192998220
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios externos de odontólogo para realizar extensión horaria, según bases administrativas adjuntas.- | 1 Unidad | CLP 1.435.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.