Resultado de licitación
ALTAS ODONTOLOGICAS INTEGRALES GES DE 60 AÑOS USUA
Código cbaa21d8-9369351 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS ODONTOLOGICOS HERDENT LIMITADA | RICHARD ARMANDO
- Monto adjudicado
- CLP 67.730.250
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIAS Y SERVICIOS ODONTOLOGICOS HERDENT LIMITADA | RICHARD ARMANDO
RUT 765341655
DENTAL SCHNEIDER SPA | DENTAL SCHNEIDER
RUT 769341536
EDUARDO FELIPE NICOLÁS GATICA BALZER | Eduardo felipe nicolas
RUT 165891945
Juan Eduardo | "Clínica Dental Seis"
RUT 763283372
odontologia contemporanea | odontologia contemporanea
RUT 768457204
SOCIEDAD COMERCIAL CLINICA ODONTOLOGICA EVOLUCION SPA | Clinica Dental Evolución
RUT 763633780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALTAS ODONTOLOGICAS INTEGRALES GES DE 60 AÑOS, PARA USUARIOS (AS) DEL CESFAM MIGUEL AARENAS, CBETTY MUÑOZ, CSARMIENTO | 125 Unidad | CLP 270.921 |
| ALTAS ODONTOLOGICAS INTEGRALES GES DE 60 AÑOS, PARA USUARIOS (AS) DEL CESFAM CURICO CENTRO, CESFAM COLON Y CESFAM LOS NICHES. | 125 Unidad | CLP 270.921 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.