← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA LA OR DE LOS LAGOS

Código cbaa52b7-9601303 · Superintendencia del Medio Ambiente | Superintendencia del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | R&R SERVICIOS GENERALES

Monto adjudicado
CLP 540.336
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | R&R SERVICIOS GENERALES

RUT 176076453

Ganador

PATAGONIA CLEANING SERVICES SOLUTIONS SPA | PATAGONIA SOLUTIONS SPA

RUT 78041006K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo para la Oficina Regional de Los Lagos de la SMA, ubicada en calle Aníbal Pinto 142, piso 6 (Edificio Murano), Puerto Montt1 MesCLP 540.336

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbaa52b7-9601303? | GanaLicitaciones.cl