Resultado de licitación
CAMBIO DE PISO Y PINTURA DE FACHADA JARDIN INFAN.
Código cbad0403-9456319 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 21K CONSULTING SPA | 21 K
- Monto adjudicado
- CLP 9.300.000
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2025
- Oferentes
- 21 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (21)
21K CONSULTING SPA | 21 K
RUT 77721196K
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CONSTRUCCIONES ,INGENIERIA Y PROYECTOS INGPROCON LIMITADA | INGPROCON.LTDA
RUT 769425497
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS
RUT 761668919
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
CULMINE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Culmine Ingeniería y Construcción
RUT 770955173
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
FyR Proyectos S.P.A. | FyR Proyectos
RUT 761652338
hernan francisco | Constructora Alvarez Y Cia .Ltda.
RUT 761890417
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.
RUT 766319076
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
MAGNOLIA CONSTRUCCIONES SPA | MAGNOLIA CONSTRUCCIONES
RUT 772552394
OLAVARRIA Y RENAN SPA | CONSTRUCTORA OH SPA
RUT 775538678
PARCUM SPA | PARCUM
RUT 776590568
PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.
RUT 775025484
PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DIEGO ANDRÉS CÁCERES SALGADO E.I.R.L. | SNK SPA
RUT 774923810
RODRIGO ARTURO DONOSO MELLA CONSTRUCCIONES EN GENERAL E.I.R.L. | ELECTRODO
RUT 769496793
Salinas Valderrama Construcciones Limitada | Consaval Ltda.
RUT 760976776
SERVICIO MARFEL SPA | SERVICIO MARFEL SPA
RUT 766643647
SOLUCIONES Q Y O SPA | Q Y O SPA
RUT 778343452
TRES AL CUBO SPA | CONSTRUCTORA TRES AL CUBO
RUT 780504048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación de Desarrollo Social de Providencia, en adelante la “CORPORACIÓN”, llama a licitación pública el servicio denominado: “EJECUCIÓN OBRAS CAMBIO DE PISO Y PINTURA DE FACHADA JARDÍN INFANTIL EL AGUILUCHO”, la cual tiene por objeto contratar la | 1 Global | CLP 9.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.