← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Plan de Medios Premio Sustenta 2025

Código cbad193f-9525413 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE MARKETING GROWBETTER SPA | GrowBetter Agency

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGENCIA DE MARKETING GROWBETTER SPA | GrowBetter Agency

RUT 770860776

Ganador

DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios

RUT 136140809

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Plan de Medios Premio Sustenta 20251 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbad193f-9525413? | GanaLicitaciones.cl