← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Profesional de Apoyo para Revista del Centro de Investigaciones Diego Barros Arana de la Biblioteca Nacional

Código cbada355-9426682 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN BIBLIOTECA NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Consultora en gestion cultural plaza pública limit | plaza pública

Monto adjudicado
CLP 2.375.043
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Consultora en gestion cultural plaza pública limit | plaza pública

RUT 760950424

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Profesional de apoyo según bases de licitación.1 Unidad no definidaCLP 2.375.043

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbada355-9426682? | GanaLicitaciones.cl