Resultado de licitación
[DIPRECE] IMPRESIÓN DE MATERIAL EDUCATIVO E INFORMATIVO SOBRE LA PREVENCIÓN Y EL CONTROL DEL VIH SIDA Y LAS ITS EN LOS SERVICIOS DE SALUD Y SEREMIS DE SALUD DEL PAÍS - EXPEDIENTE 34029 2024
Código cbadb261-9379107 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 6.080.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.
RUT 965081305
Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.
RUT 775720301
GONSA S A | Gonsa S.A.
RUT 833831003
Imprenta Licanray | Imprenta Licanray
RUT 797793906
IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba
RUT 968966502
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA
RUT 764201620
Menssage | Menssage
RUT 768056501
OIKOS IMPRESOS LIMITADA | oikos impresos ltda.
RUT 782298402
PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski
RUT 133684328
PORTAL GRAFICO SpA | PORTAL GRAFICO SpA
RUT 762736748
Punto Grafix Spa | Punto Grafix
RUT 764264657
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
Sistemas Graficos Quilicura S.A. | Sistemas Graficos Quilicura S. - Casa Matriz
RUT 901060002
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO
RUT 776699977
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
VERA INVERSIONES SPA | VERA INVERSIONES SPA
RUT 777854097
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El plazo de entrega del producto será de 30 días corridos como máximo a contar de la fecha de emisión de la orden de compra. La oferta debe considerar el empaquetado y etiquetado de acuerdo con los criterios entregados por el Departamento Programa Naci | 1 Unidad | CLP 6.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.