Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAMARAS Y SERVICIOS INTEGRALES DE INSTALACIÓN MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL SISTEMA DE TELEVIGILANCIA MUNICIPAL
Código cbadf942-9622716 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CORP SECURITY INTEGRAL SPA | CSI
- Monto adjudicado
- CLP 10.039.815
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORP SECURITY INTEGRAL SPA | CSI
RUT 781537136
M y P Ltda. | M y P Ltda.
RUT 777229001
MOVINET COMUNICACIONES SPA | Movinet
RUT 770083451
VIGILOX SPA | Vigilox
RUT 781007641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CAMARAS Y SERVICIOS INTEGRALES DE INSTALACIÓN, MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL SISTEMA DE TELEVIGILANCIA MUNICIPAL | 1 Global | CLP 10.039.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.